Статьи о матрасах и других товарах

ГлавнаяСтатьи о матрасах и других товарах

Матрасы

  • Матрасы (матрацы) на заказ в СПб
    Если Вы хотите приобрести ортопедический матрас нестандартного размера или формы, то предлагаем воспользоваться жителям СПб нашими услугами по изготовлению матрасов (матрацев) на заказ.

     

  • Как правильно выбрать матрас?
    Несмотря на то, что люди проводят во сне практически треть жизни, далеко не каждый знает, как правильно выбрать матрас (матрац) для своей кровати. А ведь от выбора матраса напрямую зависит качество сна и общее состояние организма, поэтому предлагаем Вам внимательно ознакомиться с данной статьей.

     

  • Пружинный или беспружинный матрас?
    Самыми распространенными видами матрасов являются пружинные и беспружинные. У обоих видов есть свои конструктивные и функциональные особенности. Для того, чтобы понять, пружинный или беспружинный матрас Вам нужен, нужно иметь представление и о том и о другом виде. Давайте попробуем разобраться.

     

  • Виды наполнителей для ортопедических матрасов
    Существует множество наполнителей для обычных и ортопедических матрасов. Давайте попробуем разобраться в их особенностях.

     

  • Какой матрас выбрать - жесткий или мягкий?
    Чтобы определиться какой матрас лучше выбрать – жесткий или мягкий, нужно разобраться с тем, какие эффекты матраса для Вас наиболее важны. Давайте попробуем сделать это вместе.

     

  • Как сделать заказ в интернет магазине «Матрас для Вас»?
    Выбрать необходимую модель матраса и совершить покупку в интернет магазине «Матрас для Вас» очень легко. Для покупателей разработан специальный функционал по выбору, сравнению и покупке изделий. Как работать с данным функционалом описано в этой статье.

     

  • Размеры ортопедических матрасов магазина «Матрас для Вас»
    В интернет магазине «Матрас для Вас» можно приобрести ортопедические матрасы самых разных размеров. Мы сотрудничаем напрямую с ведущими производителями, поэтому у нас Вы можете заказать изготовление изделий нестандартных размеров.

     

  • Как выбрать матрас для кровати?
    На какие критерии следует обращать внимание, чтобы обеспечить себе максимально комфортный отдых и здоровый сон, избежать проблем с позвоночником и неприятных ощущений в пояснице по утрам? Попробуем ответить на все эти вопросы.

     

  • Что такое противопролежневый матрас и как его правильно выбирать
    Однозначно ответить, сколько стоит противопролежневый матрас, и какой лучше выбрать из большого разнообразия изделий, довольно сложно. В процессе выбора необходимо обязательно учитывать многие факторы.

     

Подушки

  • Как выбрать ортопедическую подушку
    Многообразие моделей ставит не самую простую задачу - как выбрать правильную ортопедическую подушку? И что для этого нужно знать? Прежде всего, нужно помнить, что верно выбранная подушка поддерживает не только голову, но и шейный отдел позвоночника.

     

  • Какие подушки самые хорошие (лучше)
    Ортопедические подушки могут быть различными. Их разнообразие настолько велико, что на первый взгляд трудно угадать, с каким изделием имеешь дело и подойдет ли оно Вам. А если не подойдет? Чем грозит неправильный выбор?

     

  • Какой наполнитель для подушек лучший
    Чтобы ответить на вопрос, какой наполнитель для подушек лучше, необходимо познакомиться с разнообразием материалов. Их принято разделять на два вида – натуральные и синтетические. И те и другие имеют свои достоинства и недостатки.

     

  • На какой подушке спать ребенку с какого возраста
    Некоторые молодые родители не всегда четко представляют, подушка ребенку с какого возраста потребуется для постоянного использования? Выбор детской подушки нужно сделать приблизительно к двум годам.

     

  • Стирка и чистка подушек
    Можно ли стирать подушки? Ответить на этот вопрос коротко и однозначно очень сложно. Дело в том, что современные производители выпускают подушки с самыми разнообразными наполнителями. И для каждого материала – свои правила ухода. Коротко расскажем, как правильно стирать или чистить ортопедические подушки с разными видами наполнителя.